Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • К должностным лицам Крыма есть претензии по подготовке к зиме - Аксенов
    К должностным лицам Крыма есть претензии по подготовке к зиме - Аксенов
    Качественную подготовку к зиме организовали не все должностные лица Крыма, к некоторым из них есть претензии, сообщил сегодня журналистам глава Крыма Сергей Аксенов.
    "Есть претензии к должностным лицам, не все качественно подготовились (к зиме - прим. ТАСС). Я не идеализирую ситуацию, но никакой катастрофы нет. И нет большого количества людей, которые страдают (от аварий в системе ЖКХ - прим. ТАСС)", - сказал он.
    По данным Аксенова, проблемы возникают точечно. "У нас наследство тяжелое, инвентаризацию никто никогда не проходил, в каком состоянии находится большинство труб, объективно сказать никто не может. Реагируем на сегодняшний день на возникновение каких-то аварийных связей. Никакой катастрофической ситуации нет, прорывы случаются", - добавил он.

    По словам главы Крыма, систему ЖКХ никто не ремонтировал с 1961 года. "К концу года должна быть построена станция "Севастополь" на 440 МВт, к концу 2018 года еще 440 МВт. Для населения сегодня никаких ограничений (в энергообеспечении - прим. ТАСС) нет и не будет при любом раскладе", - пояснил Аксенов.

    Новости Крыма 2 Russia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.