Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сотрудник ялтинского отдела Росприроднадзора заплатит 750 тыс руб штрафа за взятку
    Сотрудник ялтинского отдела Росприроднадзора заплатит 750 тыс руб штрафа за взятку

    Ялтинский городской суд приговорил начальника ялтинского отдела надзора на море управления Росприроднадзора по Крыму за получение взятки к условному лишению свободы на 3,5 года и штрафу в размере 750 тыс рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

    По информации прокуратуры, суд признал сотрудника Росприроднадзора виновным в получении взятки в значительном размере (ч. 2 ст. 290 УК). Судом было установлено, что осужденный получил 50 тыс рублей за занижение размера причиненного водному объекту ущерба.

    «Виновному назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы, которое применено условно, со штрафом в размере 750 тыс рублей, с лишением права занимать должности на государственной гражданской службе, связанные с осуществлением функций представителя власти, а также организационно-распорядительных, административно-хозяйственных полномочий, сроком на два года», – сообщили в прокуратуре.

    Новости Крыма 2 Russia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.