Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ялтинские легкоатлеты вошли в десятку лучших спортсменов Республики Крым

    В ходе традиционного «Бала чемпионов» подвели итоги спортивного 2016 года

    В субботу, 28 января, в Симферополе состоялось ежегодное торжественное мероприятие – «Бал чемпионов-2016». - В 23-й раз чествовали лучших из лучших в Республике Крым по итогам спортивного 2016 года.

    В ходе торжественного мероприятия в различных номинациях были объявлены лучшие тренеры, спортсмены, спортивные организации и федерации.

    Не остались без внимания и ялтинские легкоатлеты.

    В номинации «Лучший спортсмен Республики Крым в 2016 году», категория – «взрослые» памятными кубками награждены: -Вера Ребрик (метание копья) – заслуженный мастер спорта, 1 место на чемпионате России по легкой атлетике (20-23.06.2016, г. Чебоксары), лучший результат сезона в мире – 67,30 м.

    Заслуженный тренер по легкой атлетике, тренер Веры Ребрик – Ярослав Литвинов был отмечен в номинации «Лучший спортивный тренер в Республике Крым в 2016 году».

    Победителями в номинации «Лучший спортсмен Республики Крым в 2016 году, категория – «юноши, девушки» стали: Диана Шульга (метание копья) – кандидат в мастера спорта России, 2 место на Первенстве России по легкой атлетике (среди юниорок до 20 лет) (19-21.02. 2016, г. Сочи)-

    А также Максим Крицкий – 1 место на II Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ по легкой атлетике (среди юношей 2001-2002 г.р.) (14-16.06.2016, г. Саранск).

    За пропаганду здорового образа жизни, активное привлечение детей и молодежи к занятиям легкой атлетикой, организацию и проведение на высоком уровне спортивно-массовых мероприятий в Республике Крым Крымская Республикинская Федерация легкой атлетики была отмечена кубком в номинации «Лучшие спортивные федерации Республики Крым в 2016 году», категория «развитие массового спорта», который вручили президенту КРФЛА – Александру Баталину.

    А лучшей спортивной школой в Республике Крым в 2016 году признана специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике № 1. Памятная награда вручена директору школы – Наталье Белухе.

    Источник

    Новости Крыма 2 crimea1
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.