Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте выберут Приму крымского туризма

    Участницами могут стать сотрудницы любых офисов и предприятий, которые занимаются продажей крымского туристического продукта, на территории Крыма, всей России и зарубежных стран.

    IX Ежегодный Конкурс «Прима крымского туризма» - ожидаемое праздничное мероприятие в туристической отрасли, где прекрасные представительницы турфирм, объектов санаторно-курортной отрасли демонстрируют свои профессиональные, - лидерские и личные качества, умение общаться в нестандартных ситуациях и, конечно, обаяние, красоту и таланты.

    «В курортной и туристической сфере работают замечательные, умные, красивые, отзывчивые девушки. В наши задачи входит не только раскрыть их потенциал перед аудиторией, но и показать гостям Крыма, высокий уровень профессионализма среди представительниц курортно-рекреационной сферы и туризма, занимающихся созданием и продажей крымского туристического продукта», - говорят организаторы конкурса. Конкурс «Прима крымского туризма-2017» проводится Туристическим сервером Крыма при поддержке КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму».

    Финал Конкурса состоится 22 февраля 2017 г. с участием широкой зрительской аудитории и представителей СМИ.

    Участницами конкурса могут быть представительницы женского пола, достигшие 18 лет, работающие на предприятиях курортно-рекреационной и туристической сферы, а также сотрудницы любых офисов и предприятий, которые занимаются продажей крымского туристического продукта, на территории Крыма, всей России и зарубежных стран.

    Конкурс проводится в несколько этапов, по итогам которых определяются обладательница Главного приза и звания «Прима крымского туризма-2017», а также победительницы в номинациях:

    «Вице-прима Крымского туризма».

    «Прима санаторно-курортного лечения».

    «Прима гостиничного обслуживания».

    «Прима экскурсионного туризма».

    «Прима Интернет-симпатий» (по результатам интернет-голосования).

    Финальная часть конкурса: определение обладательницы Главного приза и звания «Прима крымского туризма», а также победительниц в остальных номинациях, и награждение - состоится в ГК «Ялта-Интурист» в рамках проведения Международной туристической ярмарки «Крым. Сезон -2017» с 21 по 22 февраля 2017 г.

    Обладательница Главного приза и звания «Прима крымского туризма» получит подарочный сертификат на круиз по Волге: Н.Новгород – Москва – Н.Новгород на теплоходе «Октябрьская революция» с 24.09 по 30.09.2017 -на два человека от Круизной компании «ГАМА», Нижний Новгород.

    Источник

    Новости Крыма 2 crimea3
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.