Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Shark Taxi сорит деньгами: по 150 рублей на первую поездку для жителей Ялты

    Известная крымская компания Shark Taxi в не устает удивлять. На этот раз все жители Ялты стали счастливчиками, которые просто так могут получить от этого такси-сервиса по 150 рублей.
    Для этого нужно всего лишь скачать фирменное мобильное приложение Shark taxi с Apple Store, Google Play или Яндекс.Store. И бонусная сумма которой можно оплатить свою первую поездку в Шарк после регистрации будет автоматически зачислена новому пользователю.
    Что ж, учитывая и без того предельно лояльную тарифную политику компании, это - отличный шанс опробовать все преимущества сервиса. Причем, если поездка недолгая, полностью бесплатно.

    В чем же подвох? Самое интересное в том, что его нет.
    Любой желающий, если он еще не пользовался услугами компании, может скачать и запустить приложение Shark Taxi, пройти простую и быструю процедуру регистрации. Осталось только получить смс с кодом подтверждения вашего нового аккаунта - и 150 рублей на первую поездку уже на вашем личном счету.
    И вовсе не обязательно спешить с заказом. Эти деньги - полностью ваши, так что даже если вы решите впервые воспользоваться услугами такси Шарк спустя дни или даже недели, они все еще позволят вам сделать это либо с существенной скидкой, либо и вовсе бесплатно.

    Конечно: это - далеко не единственный подарок, который подготовили в Shark Taxi для жителей Крыма. Так, например, уже сейчас работает программа лояльности, позволяющая получать на свой бонусный счет 5% от любых трат на услуги компании. А когда денег накопится достаточно для полной оплаты очередного заказа - вы сможете проехаться бесплатно.
    И в самом ближайшем будущем, по словам руководства Шарк, планируется еще немало акций, которые будут весьма интересны людям, время от времени заказывающих авто.
    Ну а на данный момент можно сказать только одно: если вы еще не успели лично опробовать все преимущества сервиса Shark Taxi, сейчас - идеальный момент, чтобы сделать это!

    Скачайте приложение Shark Taxi для удобного заказа ТАКСИ без диспетчера

    Для Айфона: -https://itunes.apple.com/us/app/shark-taxi/id779587448?mt=8
    Для Андроида: -https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shark.taxi.client

    12779188_1681525475447218_249654948337618315_o

    Источник

    Новости Крыма 2 crimea4
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.