Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Церемония открытия терминала аэропорта «Симферополь» получила престижную премию bema
    Церемония открытия терминала аэропорта «Симферополь» получила престижную премию bema
    КрымPRESS сообщает -



    16 февраля 2019 года церемония открытия нового терминала аэропорта «Симферополь» получила награду Международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций bema (Best Experience Marketing Awards).



    Данная премия является самой престижной на территории СНГ, в области маркетинговых коммуникаций. На соискание премии в этом году было подано 343 проекта в 26 номинациях, из которых на защиты жюри отобрали только 150. Открытие нового аэровокзального комплекса в Симферополе заняло второе место в номинации «Лучшее открытие» в категории B2C (Business-to-consumer, рус. бизнес для потребителя). Первое место в данном сегменте получил проект от IKEA в Екатеринбурге. Третье место досталось церемонии открытия матчей недели звезд хоккея КХЛ в Астане, — сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Симферополь».



    Концепция открытия нового терминала аэропорта Симферополь носила название «Шаг в будущее» и была подчеркнута в этот день многими необычными деталями. Например, в зоне встречи гостей, у входа в терминал приземлился «истребитель имперского флота», из которого звучала космическая музыка, а рядом выполняли невообразимые пируэты джамперы и танцоры на гироскутерах. Внутри здания гостей ждал виртуальный промоутер и робот. Далее, где бы ни находились пассажиры, они обязательно встречались с необычными персонажами, которые, не обращая внимания на землян, жили своей жизнью. В этот день можно было встретить гостей из соседней галактики, понаблюдать за их «обыденной» жизнью и пообщаться с ними, сделать памятное фото, вместе постоять в очереди на регистрацию на рейсы, стать свидетелем задержания межгалактического контрабандиста или романтического признания Хищника.



    Одной из изюминок проекта стало открытие рейсов на Марс, Венеру и Корусант, которые появились на онлайн-табло аэропорта. Также для этих рейсов были открыты стойки регистрации.





    Александр Колусенко, управляющий партнер Студии ярких событий «Крылья» — генерального подрядчика мероприятия:



    Главное, что вдохновляло нас при создании концепции – это необыкновенный дизайн здания нового аэровокзального комплекса. Футуристичный фасад, напоминающий морскую волну, современное видение пространства, лаконичные линии, космические мотивы и необъятное количество воздуха – все это создает атмосферу наступившего будущего. И это не просто визуальное восприятие, ведь новый терминал – это действительно важный прорыв для всего полуострова. Отсюда родилась концепция «Шаг в будущее», которая и по форме, и по содержанию подчеркивала инновационность, стратегическую важность и значимость данного события.



    Игорь Лаптев, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь»:



    Нам важно, что профессиональное сообщество высоко оценило проект открытия нового аэровокзального комплекса. Мы искренне рады, что нам удалось создать в этот день неповторимую атмосферу и сделать аэропорт настоящим космопортом, который переносил всех гостей и участников праздника в будущее, где можно улететь не только в соседний город, но и на другую планету. Концепция открытия вписалась в дизайн-проект аэропорта, что на наш взгляд позволило получить большой положительный отклик от пассажиров и гостей терминала.









    Сообщение Церемония открытия терминала аэропорта «Симферополь» получила престижную премию bema появились сначала на Новости Крыма | КрымPRESS.

    Новости Крыма 2 autoRSS
    Комментарии (0)
    Добавление комментария