Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Джанкойцы выиграли третий тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге
    Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Джанкойский «Торнадо» стал победителем третьего тура чемпионата Республики Крым по настольному теннису среди команд первой лиги сезона-2018/2019. Этот раунд состязаний состоялся в Ялте, сообщили в Федерации настольного тенниса РК. Джанкойцы Владимир Мартюк, Олег Мозговенко, Антон Ольховой, Владимир Вакуленко, Таир Селяметов и Максим Лавренюк выиграли семь матчей, а уступили - в одном (СШ-1 из Ялты - 2:3). Второе место занял ялтинский АНТ (Александр Рихтик, Вячеслав Иванов, Олег Дементьев, Александра Славнова и Вера Червонопольская), а третье - СК «Ялта-2» (Андрей Лизогубов, Александр Невский, Умер Аджиасанов, Дмитрий и Никита Чекаловы). Всего в туре выступили десять команд из Севастополя, Симферополя, Джанкоя и Ялты. После трёх этапов соревнований в общей таблице лидирует севастопольский «Голден Фиш». Он показал в отчётном туре только седьмой результат. Второй раунд состязаний также выиграл «Торнадо». Заключительный, четвёртый тур пройдёт весной.