Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • «Севастополь» возглавил турнирную таблицу после 17 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза
    Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Футбольный клуб «Севастополь» впервые возглавил турнирную таблицу после 17 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Как сообщила пресс-служба КФС, «ТСК-Таврия» опустилась на вторую позицию. Матчи 17 тура прошли в Крыму 16 и 17 марта. В Новопавловке прошел матч между бахчисарайским «Кызылташем» и керченским «Океаном». Он закончился ничьей со счетом 2:2. На своем поле ФК «Севастополь» встретился с «Гвардейцем» (Скворцово). Нападающий севастопольцев Редван Османов забил три гола на 22-й, 47-й и 88-й минутах. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу ФК «Севастополь». Кроме этого Османов лидирует в гонке бомбардиров чемпионата с девятью забитыми мячами. В Аграрном «Крымтеплица» приняла ФК «Евпатория». Матч закончился с нулевой ничьей. Тур завершился в Евпатории - «Инкомспорт» (Ялта) сыграл против «ТСК-Таврия» (Симферополь) - 3:1 в пользу ялтинцев. По итогам 17 тура на первом месте находится ФК «Севастополь» (31 очко), на вторую позицию опустилась «ТСК-Таврия» (30 баллов), на третьем месте «Крымтеплица» (25), четвертая строчка у «Океана» (24), далее следуют «Инкомспорт (22), «Кызылташ» (20), «Евпатория» (19) и «Гвардеец» (16).