Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Крымские спортсмены забрали пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике
    Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Крымские легкоатлеты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике. Как сообщает пресс-служба минспорта Крыма, всего за кубок Татьяны Зеленцовой боролись 615 спортсменов из 19 регионов России. «Республику Крым на данных соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы по легкой атлетике №2 города Симферополь и спортивная школа №3». По итогам соревнований крымчане завоевали пять медалей - одну золотую, три серебряные и одну бронзовую», - говорится в сообщении. Всего в соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2002 года рождения. Они соревновались в легкоатлетических двоеборьях по четырем возрастным группам, а также в эстафетах 4 по 200 метров. В двоеборье победителем стал Сергей Беляев. Дмитрий Гачмин установил два личных рекорда и забрал серебро. Третье место с рекордом на дистанции 400 м занял Артем Макрушин. Второе место также получила эстафетная команда юношей в составе Сергея Беляева, Артема Макрушина, Дмитрия Гачмина и Даниила Уманца.