—леди за жизнью дорогой редакции. ”знавай первым о наших новост€х и обновлени€х сайта. ќбщайс€ с тыс€чами других читателей
ќфициальные страницы в социальных сет€х:
  • Ќовости  ерчи
  • ќбъ€влени€
  • √алере€
  •  рымска€ спортсменка завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по плаванию в Ћондоне
    —имферополь, 12 сент€бр€.  рыминформ.  рымска€ спортсменка јни ѕал€н завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по плаванию, который проходит в Ћондоне под эгидой ћеждународного паралимпийского комитета. ќб этом сообщила пресс-служба министерства спорта  рыма. Ђ¬ Ћондоне (¬еликобритани€) с 9 по 15 сент€бр€ проходит чемпионат мира по плаванию под эгидой ћеждународного паралимпийского комитета. Ќакануне состо€лись финальные заплывы третьего соревновательного дн€. ¬ смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем сборна€ –оссии показала третий результат. Ќаши спортсмены уступили только квартетам из  ита€ и »талии. ¬ составе сборной –оссии бронзовую медаль выиграла крымчанка јни ѕал€нї, - говоритс€ в сообщении. ¬ пресс-службе сообщили, что спортсмены, завоевавшие медали на индивидуальных дистанци€х, получают лицензию на ѕаралимпийские игры в “окио. ” ѕал€н будет еще два шанса завоевать награды - 14 сент€бр€ она выступит на 100-метровке кролем, а 15 сент€бр€ стартует на дистанции вдвое короче. –анее севастопольский паралимпиец јндрей √раничка установил мировой рекорд и завоевал золотую медаль в плавании брасом на дистанции 100 метров, проплыв еЄ за 1 минуту и 27,15 секунды на чемпионате мира по плаванию в Ћондоне.