Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • События в Севастополе: программа байк-шоу «Возвращение»

    (Новости Крыма. События в Севастополе) 8-9 августа Севастополь примет триумфальное байк-шоу «Возвращение».

    Программа мероприятий:

    8 августа (пятница) на горе Госфорта в 19:00 выступят звезды Русского рока: Мордор, Декабрь, Кипелов, Алиса, Ногу свело, Пикник, Ария, Чичерина, Смысловые Галлюцинации, Черный кофе, Гарик Сукачев, ансамбль Черноморского Флота, а также специальный гость программа Стивен Сигал и его Blues Band.

    Кульминация байк-шоу состоится в полночь. Зрителям будут представлены трюковые постановки, реконструкция последних событий, видео и световая инсталляция, мировой фристайл и стэнтрайдинг. Окончится первая часть байк-шоу салютом Победы.

    9 августа (суббота) празднования продолжатся. От горы Гасфорта колонна стартует в 11.00. Маршрут пройдет к памятнику Солдату и Матросу через площадь Нахимова. Вместе с байкерами в колонне поедут: боксер Дмитрий Чудинов, актер и музыкант Стивен Сигал, музыкант Гарик Сукачев. К колонне от площади Нахимова присоединяются спортсмены и спортивные организации Севастополя.

    У памятника Солдату и Матросу на мысе Хрустальный запланирована закладка %26#171;Аллеи Героев%26#187;. Представители каждого города, приехавшие на мотоцикле, посадят свое дерево у подножия памятника. Там же пройдут награждения в номинации %26#171;Русская верста%26#187;.

    Маршрут захватит мемориальный комплекс %26#171;35-я батарея%26#187;, где пройдет экскурсия. После экспозиции желающие могут отдохнуть на пляже, покупаться в легендарной Голубой бухте и вернуться на площадку Байк-шоу.

    С 19:00 у горы Гасфорта состоится вторая часть концерта. Изюминкой выступлений станет профессиональный бокс с участием Дмитрия Чудинова и Merdi Bouadla за титул Чемпиона мира по версии WBA. Также в турнире примут участие Павел Дорошилов против Дэнни Уильямса, Ариф Магомедов против Патрика Менди.

    Как сообщалось ранее, одной из особенностей проекта в этом году станет крупный турнир по профессиональному боксу.

    Источник: komtv.org (Маргарита Собески)

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.