Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Лидер харьковского сопротивления: Проект «Украина» доживает свои последние дни
    Лидер харьковского сопротивления: Проект «Украина» доживает свои последние дни

    Лидер харьковского сопротивления: Проект «Украина» доживает свои последние дни

    «Я не признаю украинское правосудие, не признаю человеконенавистнический проект Украина, и поэтому покинул Харьков. – заявил политический заключенный, лидер сопротивления Юго-Востока Украины, главный редактор интернет-издания %26#171;Глагол%26#187; Константин Долгов. - Мы должны понимать, что никакой игры по правилам на Украине нет. Там идет война. Война против нас - безоружных людей, которые виноваты перед этой властью, потому что не признают ее, называют ее незаконной, пришедшей в результате государственного переворота».

    Читайте еще новости: Сергей Лавров: Киев пытался сорвать референдум при помощи радикалов и армии

    Константин Долгов был арестован по обвинению в уничтожении чужого имущества, в частности банкомата «Приватбанка». Позже во время незаконного обыска подозреваемому был подброшен пистолет и к обвинению добавилось незаконное хранение оружия. После внесения залога народным депутатом Олегом Царевым Константин Долгов был отпущен. Не дожидаясь новых преследований, лидер харьковского «Антимайдана» выехал в Крым.

    «В Харькове очень сложная ситуация. Крым и крымчане сделали свой выбор. 11 мая дончане и луганчане пошли по пути Крыма. Мне бы очень хотелось, чтобы Харьков был следующим», - выразил надежду Константин Долгов.

    Несмотря на проведение мирных акций, противники власти подвергаются физическому воздействию. Безоружным людям противостоят боевые отряды радикалов. Киевский режим боится, что народ будет брать власть в свои руки.

    «Референдум будет проведен, и харьковчане сделают свой выбор. Проект Украина доживает свои последние дни. Если харьковчане не возьмут власть в свои руки, то киевский сценарий повторится в Харькове», - уверен общественный деятель.

    Источник: komtv.org (Маргарита Собески)

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.