Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Донецкую республику окружили тяжелым вооружением (ФОТО)

    СИТ новости.

    Вокруг окруженной территории украинские военные сосредоточили тяжелое вооружение, в состав которого входит мощная артиллерия, системы залпового огня, танки и другая бронетехника

    Об этом на своей странице в FB сообщает корреспондент канала «Интер» Роман Бочкала, позирующий на технике и сопроводивший фотографии текстом:

    Трепещите, враги Украины. Вам осталось недолго. Грады, Ураганы, Т-64 станут вашим кошмаром. Если вы не одумаетесь. Нашей армии нужно было время собраться. Ведь в отличие от противника мы не готовились к войне. Теперь мы готовы. Сам сегодня видел. Из 9000 единиц боевой техники полностью готовы 94%. И главное — есть приказ. Из первых уст знаю — приказ жесткий и бескомпромиссный. Время переговоров и уговоров прошло. Договариваться с террористами не о чем. АТО переходит в новую фазу. Окончательную.

    СИТ новости.

    Руководитель Агенства Стратегического развития Севастополя Алексей Чалый пишет на своей странице в FB:

    Руководство так называемой «антитеррористической» операции выдвинуло ультиматум донецким ополченцам: либо они складывают оружие, либо Киев применяет на этих территориях «высокоточное специальное оружие». Какое оружие, думаю, вполне ясно. Весь Донбасс окружён специальными установками «Град», способными разнести в пух и в прах всё живое на донецкой земле. Да-да, именно те установки, которые некогда стояли в Цхинвали, превратившие город в руины за считанные минуты.

    В Донецке же введен комендантский час. Об этом сообщила пресс-служба провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

    С 20:00 по местному времени прекращается движение общественного транспорта до нормализации ситуации, а выход на улицу в это время «без крайней необходимости опасен для жизни».

    Напомним, что вчерашние боестолкновения у аэропорта и железнодорожного вокзала унесли жизни по разным данным от 50 до 100 человек, причем среди них - много мирных жителей Донецка.

    В Славянске от обстрела из минометов по жилому району города накануне погибло несколько обычных жителей.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.