Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Голландские бизнесмены хотят работать в Крыму

    СИТ новости.

    Накануне в Симферополе глава Крыма Сергей Аксенов встретился с представителями голландской бизнес-миссии

    Как заявил совладелец голландской компании NBK Cargo Service Эдвард Бранс, голландцы готовы реализовывать на территории Республики Крым проекты по строительству дорог, опреснению и очистке воды.

    По его словам, в реализации озвученных проектов планируется использовать самые передовые технологии. В частности, проект компании по строительству водоочистных сооружений уже реализован на территории Голландии и позволяет обеспечить питьевой водой до 2 миллионов человек.

    С такими предложениями мы приехали в Крым и готовы начать реализовывать проекты по закладке фундамента дорог и очистке воды, — отметил Бранс.

    Эти проекты нас интересуют, и если при строительстве дорог будут внедрены технологии, экономящие и время, и деньги, при этом соответствующие европейским стандартам, считайте, что мы уже договорились, — сказал Сергей Аксенов.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.