Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте утонул отдыхающий

    СИТ новости.

    В Ялте 24 ноября на пляже в районе гостиницы «Ореанда» было обнаружено тело утонувшего мужчины

    Данную информацию подтвердил руководитель ялтинского отделения Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по РК Владимир Зайцев.

    По его словам, погибший — 59-летний отдыхающий санатория военно-морского флота «Ялта» МО ЧФ РФ (бывший КЧФ).

    Владимир Зайцев рассказал, что несчастный случай зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в районе пляжа.

    Мужчина сделал на берегу зарядку, сложил стопочкой вещи и зашел в море. Он проплавал около восьми минут, а потом утонул. По предварительной версии, не выдержало сердце. Мужчина был гипертоник, а в этот день был сильный шторм, и температура морской воды не превышала 11 градусов. Тело мужчины мы выловили спустя два часа после поступившего сигнала от сотрудников УВД уже в районе пляжей санатория КЧФ, — сообщил он.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.