Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчане не изменили свое отношение к итогам мартовского референдума

    СИТ новости.

    Согласно исследованиям, крымчане по-прежнему в абсолютном большинстве поддерживают итоги мартовского референдума, в результате которого Крым вошел в состав России, сообщил глава республики Сергей Аксенов

    По словам Аксенова, срез общественного мнение проводился сотрудниками крымского управления статистики во времена переписи населения в октябре.

    Ставилась неформальная задача прояснить настроения граждан с точки зрения отношения к референдуму. По всем данным, это, считайте, был по большому счету 100% социологический опрос, только 0,6% из тех, кто высказались, против того, что референдум прошел в таком режиме, в таком формате, — подчеркнул Аксенов.

    Все остальное население, по его словам, поддерживает референдум, что доказывает, что Крым идет в правильном направлении.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.