Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчанин объявил голодовку из-за отказа в получении российского гражданства

    СИТ новости.

    67-летний житель Феодосии Валерий Комов объявил голодовку и даже грозится покончить жизнь самоубийством

    Действия крымчанина связаны с тем, что суд не удовлетворил иск о подтверждении факта его постоянного проживания на территории Крыма, что необходимо для приобретения российского гражданства. Комов вышел накануне к зданию городского суда с табличкой «Голодовка».

    Суд 22 декабря вынес решение, которым не подтверждает факт моего постоянного проживания в Феодосии. Я прописан в Украине, но живу в городе по одному и тому же адресу с 2004 года, работал на заводе, принимаю активное участие в жизни города. Пенсию мне перестали выплачивать, жить не на что, деньги занимаю у соседей, — сообщил Комов.

    По его словам, на суде давали показания его соседи, а сам он представил подтверждающие документы. Как сообщил мужчина, он получил ответ председателя суда Игоря Гаврилюка, в котором ему предлагают обратиться в апелляционный суд. Однако, по словам Комова, у него нет денег даже на оплату госпошлины.

    Мне рекомендовали обратиться в апелляционный суд, но денег на это у меня нет вообще, — сказал он.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.