Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчан приглашают поучаствовать в реалити-квестах в жанре «выбраться из комнаты» (ФОТО) (ВИДЕО)

    СИТ новости.

    Жителям полуострова предлагают новый уровень досуга - квесты с невероятными реалистичными сюжетами

    Организаторы проекта «Мистер Квест» дают ответ на популярный среди крымчан вопрос «Куда сходить с друзьями?»

    Это великолепная альтернатива виртуальным играм, походам в кино или кафе. Это квесты, которые предстоит проходить с друзьями наяву. Поверьте, здесь вас ждет совсем другой уровень адреналина в крови, — рассказывают организаторы интерактивных развлечений.

    Суть квеста в реальности заключается в том, что его участники оказываются в незнакомой для себя обстановке: в закрытой комнате или даже тюремной камере. Их задача: выбраться оттуда за 60 минут, разгадывая разные головоломки, находя секретные тайники и открывая замки. Здесь не помогут связи или сила, не потребуются специальные знания или навыки, необходимы логика, внимательность и умение быстро действовать в нестандартной ситуации.

    СИТ новости.

    Квесты в реальности стали новым популярным видом развлечений в Симферополе. Теперь можно очень интересно провести время с друзьями, — говорят организаторы проекта.

    Компания «Мистер Квест» предлагает на выбор три квеста в реальности.

    Общага

    Суть этого квеста в том, что вы оказываетесь забытыми в незнакомой вам комнате женского общежития, из которой нужно выбраться. И при этом разобраться, что же с вами случилось накануне?

    СИТ новости.

    Побег из тюрьмы

    В вашей жизни что-то пошло не так, и вы оказались в камере строгого режима. Для того, чтобы не остаться здесь на более серьезный срок, нужно постараться совершить побег. Осуществить его можно с помощью заготовок, которые были оставлены здесь предыдущим заключенным.

    Отделение полиции

    Ваш друг, сотрудник внутренних органов, пропал, занимаясь расследованием серьезного дела. Чуя опасность, он припрятал все улики. Именно вам предстоит раскопать все подробности произошедшего и выйти на след преступника, попутно осуществив спасение своего товарища.

    Подробнее о квестах в реальности в Симферополе можно прочитать на официальном сайте «Мистер Квест» или в сообществе Вконтакте.



    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.