Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму патриотка Украины в одиночку ведет борьбу с Россией

    СИТ новости.

    Жительница Симферополя прославилась в социальной сети среди украинской аудитории благодаря рассказам о своей деятельности в столице Крыма

    Liza Bogutskaya пишет в Facebook:

    Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь.  
    Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила.
    Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна. Да и пожалуй, во всем Крыму.


    Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму.

    СИТ новости.

    Последний пост Лизы сообщает о посещении супермаркета Fozzy и ТЦ Меганом.

    «В Фоззи народу много. Продуктов украинских тоже. В удовольствии поесть гадкий сердцу украинский продукт новые русские себе не отказывают», — как бы намекая, будто «новые русские» не покупают, а крадут украинские продукты отмечает автор.

    Напоследок патриотка Украины фотографируется на фоне нескольких отдаленных пустых залов огромного торгового центра Меганом, отмечая таким образом наступивший в российском Симферополе и Крыму кризис. Фотографии ожидаемо вызывают восторг аудитории на Украине и похвалы его автору.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.