Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчан предупреждают об ухудшении погодных условий

    СИТ новости.

    12 и 13 марта на полуострове ожидается существенное ухудшение погоды, о чем сообщает МЧС РФ по Республике Крым

    В частности, на крымский полуостров обрушатся обильные осадки, местами ожидается туман с ограничением видимости до 100-500 метров.

    Из-за ухудшения погоды прогнозируется сложная ситуация на дорогах полуострова, обрывы линий электропередач, нарушения в системе работы служб ЖКХ, обрушение ветхих рекламных конструкций, а также полная остановка движения паромов на Керченской переправе.

    Крымские спасатели рекомендуют гражданам соблюдать меры безопасности и по возможности не выходить из своих домов и квартир.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.