Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Количество вопросов Путину превысило миллион

    СИТ новости.

    Количество вопросов, поступивших к «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным, превысило миллион, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

    Российский президент в четверг, 16 апреля, проведет традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках «прямой линии». «За миллион обращений мы перевалили еще вчера», — рассказал Песков.

    По его словам, на 9:00 вторника от граждан поступило 816 тысяч звонков, 215 тысяч sms, 17 тысяч mms, свыше 4 тысяч видеообращений, около 130 тысяч писем. Он отметил, что в этом году значительно возросло число звонков, поступивших с мобильных телефонов. Если в прошлом году таких звонков было 33,3%, то в текущем их 78,6%. Песков напомнил, что звонки на горячую линию можно сделать бесплатно.

    По количеству поступивших звонков лидирует Центральный федеральный округ (8,8%), затем следует Приволжский (3,9%), Северо-Западный (2,4%) и Сибирский (2%) округа.

    «Активность продолжает быть высокой», — отметил пресс-секретарь главы государства. По его словам, звонки поступают из всех субъектов РФ, «регионов молчания» на сегодняшний день не осталось.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.