Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Выходные в Крыму: отдыхать, так с музыкой

    СИТ новости.

    Полуостров готовится встретить теплый июньский уик-энд. Что готовят последние выходные первого месяца лета

    Ялта порадует музыкальными выходными. Старт душевному отдыху у моря даст Михаил Захарович Шуфутинский. Заслуженный артист России давно известен своей любовью к Южному берегу Крыма, ведь еще совсем юным исполнителем он выступал на летних площадках Ялты и с тех пор с удовольствием приезжает сюда каждый сезон. А концертный зал «Юбилейный», который примет выступление артиста, Шуфутинский считает лучшим залом во всем Крыму.

    В субботу ялтинцев и гостей курорта ждут концерты мастеров искусств Европы. Испанское каприччио, сюита из балета «Лебединое озеро», «Шехеразада» в исполнении Академического симфонического оркестра «Крымская филармония». Дирижер — Арман Тигранян из Германии.

    Завершает музыкальный спектр ялтинских выходных группа «Бутырка» с новой программой «Вернусь домой» и старыми любимыми песнями. Известные представители жанра «Русский шансон» в воскресенье в концертном зале «Юбилейный».

    СИТ новости.

    Тем временем, в Севастополе Disco! 27 и 28 июня для севастопольцев лучшие танцевальные хиты и лучшая музыка. Резидент ночного клуба «Кусто» Dj Kovalskiy дарит самое лучшее танцевальное настроение. А развлекательной программой займется Mc Galicin.

    Кроме того, в ночном клубе «White People» выступает Kishe. Певец, телеведущий и шоумен со своей  программой в Севастополе. Живой звук.

    Развлекательный комплекс «Хорошо» организовывает качественный стилизованный ивент deep формата. В Крыму и Севастополе проходит не так много подобных тематических мероприятий. В субботу на пляжном развлекательном комплексе первое тематическое мероприятие Deep Message, при участии Dj Tokyo (Kiev). Deep Message — глубокое 7-часовое послание в рамках deep house — tech house — bass house.

    СИТ новости.

    Всех любителей флирта приглашает BC Tropicana — здесь состоится вечеринка-флирт «Светофор». Каждая одинокая девушка и одинокий парень получат возможность пофлиртовать без всяких обязательств. Каждый посетитель получит возможность на кассе выбрать себе цвет ленточки, которую ему оденут на руку: красный — не знакомлюсь; желтый — готов(а) на флирт; зеленый — в активном поиске. Не упустите шанс встретить свою вторую половинку.

    Студенческая столица Крыма, Симферополь, традиционно живет молодежной жизнью. День молодежи здесь начинают отмечать уже сегодня. «Как бы терраса» ждет всех самых юных, красивых, энергичных и позитивных. Организаторы предупреждают о приятных сюрпризах на баре: действуют скидки.

    Продолжится молодежный праздник в субботу: пляжный клуб «Rыbiza» и специальный гость из Киева, Kishe с клубно-концертной программой.

    Ну что же, лето набирает обороты. Не оставайтесь и вы в стороне. Надеемся, что вы последуете нашим советам и проведете хорошие выходные в Крыму.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.