Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Конгресс малого и среднего бизнеса «b196 - Крым»

    Конгресс малого и среднего бизнеса

    29 – 31 мая 2015 года состоится Второй Международный Конгресс Предпринимателей и Деловых сообществ «b196 - Крым». Конгресс пройдет в г.Ялта, Крым.

    Организатор Конгресса – Питерский Клуб Своего Дела, некоммерческая организация, которая более 12 лет объединяет малый и средний бизнес Санкт-Петербурга и Фонд развития социальной и окружающей среды «Свое дело».

    Читайте также:Крымчане продолжат пользоваться услугами оператора «Интертелеком»

    Уникальность Конгресса заключается в том, что он организуется малым бизнесом для малого бизнеса, основной ориентир: поиск партнеров и инвесторов, обмен практическим опытом и успешными инструментами бизнеса. Большое внимание уделяется инвестиционным проектам АР Крым, они будут презентованы перед потенциальными инвесторами со всей России.

    Ирина Бузина, руководитель Конгресса, предприниматель из Санкт-Петербурга: «Мы проводим Конгресс абсолютно вне политики, мы не касаемся теоретических и глобальных вопросов.Конгресс – это максимум практики, конкретных вопросов, конкретных инструментов для бизнеса. Причем речь идет именно о малом и среднем бизнесе. И, конечно, это площадка для поиска партнеров и обмена опытом.На мой взгляд, это одна из основных функций Конгресса – дать возможность предпринимателям со всей России найти партнеров или инвестиционные проекты в Крыму, а для крымчан – найти инвесторов из Москвы или Санкт-Петербурга».

    Конгресс включает в себя несколько интересных форматов работы, - консультационные столы, бизнес-экскурсии, businessspeeddating. В первый день Конгресса, 29 мая 2015 г., деловая программа будет проходить в отеле «Ялта Интурист». В программе – пленарное заседание, работа в тематических потоках, специализированные круглые столы, businessspeeddating (активные знакомства участников Конгресса), консультационные столы и многое другое. Подробная программа представлена на официальном сайте Конгресса:www.b196.biz

    30 и 31 мая 2015 года будут посвящены выездным мероприятиям – участников ждут бизнес-экскурсии на различные предприятия Крыма. Важная особенность – бизнес-экскурсии ведут собственники, а значит участники получат информацию из первых рук, - о том, как создавался бизнес, о его развитии, проблемах и решениях.

    ПервыйКонгресс малого и среднего бизнеса«b196-Крым» успешно прошел 11 – 12 июля 2014 года. Подробный отчет представлен на официальном сайте Конгресса. Участники особенно отмечали практическую направленность Конгресса и то, что такой формат позволяет найти ответы на рабочие вопросы, с которыми каждый предприниматель сталкивается в своей деятельности, но не всегда знает, как их решить.

    Второй Конгресс сохранит свою практическую направленность и предложит участникам новые актуальные темы для обсуждения, новые инструменты для бизнеса, и, самое главные, - новые знакомства и новых партнеров.

    Алекс Инхернен© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.