Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Из аэропорта «Симферополь» улетел миллионный пассажир

    (Новости Симферополя) Услугами аэропорта «Симферополь» в текущем году воспользовались более миллиона человек для вылета в города России. 29 мая в аэровокзале состоялось торжественное поздравление миллионного пассажира.

    Им стала жительница Симферополя Екатерина Джо. Девушка впервые покидала пределы Крыма и это ее первый перелет. Генеральный директор аэропорта Евгений Плаксин вручил крымчанке памятные сувениры и сертификат на посещение бизнес-зала аэропорта до конца года.

    Читайте также:В Симферополе приватизация расширилась на муниципальную недвижимость

    Руководитель воздушной гавани отметил позитивную динамику в наплыве пассажиров по сравнению с прошлыми годами. Так, практика поздравления миллионного пассажира была возобновлена только с ноября 2012 года, в 2013 чествования пришлись на октябрь, в 2014 – июль, 2015 – май.

    Всего из Симферополя можно улететь по 43-45 направлениям.

    Как сообщалось ранее, в симферопольском аэропорту 9 мая открылся новый терминал «А». Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.