Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крым примет участие в военно-историческом квесте 22 июня

    В годовщину начала Великой Отечественной войны 22 июня Российский союз молодёжи проведёт военно-исторический квест «1418».

    В нём примут участие Севастополь, Керчь, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Тула, Смоленск, Мурманск и другие города Российской Федерации.

    Читайте также:Михаил Шеремет опроверг возможность наводнения в Крыму (фото)

    22 июня 2015 года масштабная всероссийская игра состоится в честь 74-й годовщины начала Великой войны.

    В отдельных городах организаторами квеста являются региональные отделения Российского союза молодёжи.

    Команда будет состоять всего из пяти человек. Участникам предстоит разгадать десять исторических головоломок. Все они будут связаны с основными событиями, происходящими в годы Великой Отечественной войны.

    Получать задание игроки будут через сеть Интернет, а для их решения им придётся побегать по городу в режиме реального времени. По результатам прохождения заданий, определят команды, которые смогут принять участие в финальной игре.

    Финалистам предложат супер-игру в формате популярного квеста «Эскейп-рум». В нём за один час игроки должны будут выполнить все необходимые логические задания, чтобы завершить конкурс.

    Самая быстрая и интеллектуальная команда будет объявлена всероссийским победителем. В качестве главного приза всем пятерым участникам оплатят поездку в Санкт-Петербург на патриотический форум «Всмысле». Он состоится в северной столице с первого по седьмое июля.

    Название квеста «1418» подобрано в честь количества дней, в течение которых длилась война. На выполнение заданий также будет отведено всего 1418 секунд, то есть 23,38 минуты. Срок всего квеста составит 1418 минут, что равняется почти полным суткам.

    Кроме того, в этот день в городах России запланированы кинопоказы в рамках молодёжного фестиваля фильмов «Перерыв на войну».

    Как сообщалось ранее, в Крыму для решения проблемы водообеспечения могут быть задействованы инновационные системы очистки воды.

    Пример гидроизоляции жидкой резиной в Крымуможно найти на сайте компании «Технопрок». Здесь вы сможете найти всё необходимое: жидкая резина, оборудование, краски, герметизация и многое другое.

    Дарья Паращевина© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.