Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму выдали первую лицензию на заготовку и переработку металлолома

    Крымское Министерство промышленной политики выдало первую на территории полуострова лицензию на осуществление деятельности по обороту металлолома.

    В него входит весь цикл, включая заготовку, переработку, хранение и сбыт металлолома.

    Подписал документ глава ведомства Андрей Скрынник. Бессрочную лицензию получило ООО «Центральная металлургическая компания – Крым».

    Читайте также:В Ленинском районе обезвредили авиабомбу времён ВОВ

    Андрей Скрынник отметил, что все предприниматели, деятельность которых связана с металлоломом, должны работать в правовом поле. Одной из приоритетных задач министерства промполитики он назвал содержание этого бизнеса в законодательном русле.

    Как сообщалось ранее, на территорию Крыма не допустили ввоз целой партии небезопасного сыра и сливочного масла. Дарья Паращевина© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.