Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму запустят нового мобильного оператора к концу лета

    К концу лета на рынок мобильной связи Крыма зайдет еще один местный оператор.

    Как заявил вице-премьер Республики Дмитрий Полонский, в настоящее время ведется тестирование сети и 3G связи. Собственником нового оператора выступил «Крымтелеком». Работы ведутся на основе национализированного оборудования крымского филиала украинского оператора «Киевстар».

    Читайте также:Моряков испытывают на прочность службой на флагмане украинского флота

    Крымчане и гости полуострова смогут оценить преимущества местной мобильной связи уже летом. Специалисты выполняют последнюю подготовку системы и оформление документации для сдачи в эксплуатацию.

    Как сообщалось ранее, строительство собственных сетей оператора «Мегафон» в Крыму на данное время не имеет экономического обоснования. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.