Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Для участников СЭЗ снижена ставка по страховым взносам

    Для зарегистрированных участников свободной экономической зоны будет действовать право пониженной страховой ставки.

    Как заявила замуправляющего Пенсионного Фонда Крыма Оксана Коваленко, для респондентов СЭЗ с 1 января 2015 года введен льготный тариф. Согласно расчетам на пенсионное страхование отведено 6%, на ОМС – 0,1%.

    Читайте также:Средний размер пенсий крымчан достиг 11,6 тыс.рублей

    Тарификация действительна в течение десяти лет и распространяется на физические или юридические лица, получившие статус участника СЭЗ в ближайшие три года. Всего регистрацию в Пенсионном Фонде прошли 13 участников.

    Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что более 200 инвесторов уже подали заявки на участие в Свободной экономической зоне (СЭЗ). Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.