Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Феодосии объявлен конкурс на должность главы ЖКХ

    (Новости Феодосии) В Феодосии жилищно-хозяйственная отрасль осталась без руководящего состава.

    Как заявил глава администрации города Дмитрий Щепетков, вопросы ЖКХ остались без кураторов. На должность главы структуры объявлен конкурс.

    В настоящее время текущие проблемы ЖКХ находятся в ведении городского руководства. Однако стратегические задачи остаются без планирования.

    Читайте также:В Крым из Анапы вновь запустят катамаран

    Как сообщалось ранее, Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства 30 апреля опубликовал рейтинг управляющих организаций, объединений собственников жилья и строительных кооперативов, в котором Крым показал худшие результаты в России за 2014 год. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.