Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Керченский врач наживался на выдаче липовых справок

    (Новости Керчи) В Керчи врач одного из медицинский учреждений подозревается во взяточничестве.

    Сотрудник больницы оказывал услуги по выдаче липовых справок водителям транспортных средств, что давало возможность последним не проходить медкомиссию.

    В ходе очередной махинации при получении 5 тыс.рублей подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

    Читайте также:В Крыму для водителей-дальнобойщиков определят специальные стоянки для отдыха на пляжах

    Как сообщалось ранее, 34-летняя жительница Алушты предстанет перед судом за убийство своего мужа в состоянии аффекта, то есть в состоянии внезапного сильного волнения, когда виновная не отдавала отчёт в своих действиях. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.