Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Симферополе на месте снесённого рынка построят парковку

    (Новости Симферополя) В Симферополе на Центральном рынке построят парковку. Её планируют расположить на месте снесённых торговых рядов на улице Козлова.

    Глава департамента городского хозяйства Олег Сальцин отметил, что парковка будет вмещать 167 автомобилей.

    Это существенно разгрузит улицу Маяковского, которая подходит к Центральному рынку. Так как теперь по её обочинам не будут припаркованы многочисленные автомобили.

    Читайте также:Симферополец много лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

    Он также отметил, что на данный момент в Симферополе ведутся работы по расширению проезжей части на улице Козлова.

    Однако мэр Симферополя Геннадий Бахарев добавил, что прежде чем принять решение, будет проведён социальный опрос местного населения. Оставить свой голос можно на сайте городской администрации.

    Как сообщалось ранее, в Симферополе снесут торговые ряды на Центральном рынке, расположенные вокруг стадиона «Таврия». Дарья Паращевина© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.