Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Гости «EXTREME Крым» бесплатно освоят азы экстремальных видов спорта

    С 1 по 9 августа поселок Оленевка Черноморского района станет центром выброса адреналина и спортивного азарта: на западной оконечности полуострова состоится фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым».

    Для гостей фестиваля предусмотрены бесплатные мастер-классы и семинары по различным спортивным дисциплинам. Как заявили организаторы проекта, обучением займутся опытные инструкторы и профессиональные спортсмены.

    Читайте также:Киевские власти намерены создать фильтрационные лагеря на Донбассе

    Участники и гости смогут попробовать свои силы кайтсерфинге, виндсерфинге, подводной охоте, скейтбординге, ВМХ в рампе, в паркуре, StreetWorkout и во многом другом. Желающие насладиться скоростной прогулкой с ветерком приглашаются на обучающие уроки по управлению парусным болидом.

    Как сообщалось ранее, 2 августа в Крыму стартовал международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым — 2014?. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.