Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымские школьники могут начать учебу на две недели позже

    Крымские школьники могут сесть за парты на две недели позже.

    Как заявил вице-премьер Республики Михаил Шеремет, власти готовы перенести начало учебного года на 15 сентября. Однако на данный момент необходимости внедрения экспериментального проекта нет.

    Рассмотрение переноса учебного года связано с курортным сезоном. В период бархатного сезона Крым является популярным местом отдыха.

    Читайте также:В Симферополе день ВДВ отметили высадкой десанта

    Вместе с тем, в минобразования считают, что перенос учебного года будет иметь негативные последствия. Это скажется как на самих учащихся, родителях, так и на сотрудниках образовательной сферы.

    Как сообщалось ранее, с начала курортного сезона Крым посетило более 2 млн.человек. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.