Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Опрос: В 2016 году на крымские курорты готовы вернуться 92% отдыхающих

    Местом отдыха на будущий год избрали Крым 92% туристов.

    Как заявила член Общественной палаты РФ Елена Сутормина, по результатам опроса большинство отдыхающих отдают предпочтение именно Крыму. В голосовании приняли участие около тысячи отдыхающих Южнобережья, Севастополя, Евпатории, Судака, Феодосии.

    Читайте также:Загруженность Керченской переправы могут снизить за счет других портов

    При этом 2% не рассматривают полуостров в качестве курорта на следующий год, еще 6% не определились. Наиболее отдыхающих привлекает желание посмотреть на новый субъект Федерации. Среди негативных тенденций отмечено рост цен и проблемы с дорожной инфраструктурой.

    Как сообщалось ранее, крымским курортам отдали предпочтение более 3 млн.туристов. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.