Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Никитском ботаническом саду состоялась конференция на тему продовольственной безопасности страны

    (Новости Ялты) В Никитском ботаническом саду с 12 по 20 сентября проходит международная научно-практическая конференция «Пути повышения конкурентоспособности отечественных сортов семян…».

    В ней принимают участие 18 академиков, членов РАН и НАН Украины, представители 14-ти всероссийских и 22-х региональных НИИ, аграрных ВАУЗов и другие.

    Читайте также:В 6-й горбольнице Симферополя завелись «золотые уборщицы» (Фотофакт)

    Глава оргкомитета конференции Юрий Лачуга сформулировал главную тему мероприятия, как обеспечение продовольственной безопасности страны.

    Очень активно была представлена и крымская тематика. Одним из ярких примеров этого стал доклад НИИ сельского хозяйства Крыма «Пути повышения урожайности озимых зерновых в Республике Крым».

    Кроме того, учёные обсудили сосну крымскую, субтропические и орехоплодные культуры, персики и нектарин.

    Как сообщалось ранее, в расногвардейское 12 сентября в здании историко-краеведческого музея состоялось торжественное открытие выставки «Красногвардейская весна 2014». Дарья Паращевина© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.