Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму объявили штормовое предупреждение

    В Крыму 9 ноября объявлено штормовое предупреждение.

    По данным пресс-службы МЧС, ухудшение погоды прогнозируют в некоторых районах полуострова и, в частности, в Симферополе.

    В Крымской столице пройдут дожди, видимость в тумане составит от 100 до 150 метров, а порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.

    Читайте также:В Крыму построят новый следственный изолятор

    В связи с этим населению не рекомендуется находиться вблизи рекламных щитов и крупных деревьев. В домах же необходимо плотно закрыть окна и двери и, по возможности, оставаться в квартире.

    Как сообщалось ранее, 7 ноября в селе Восход Красногвардейского района стартовала акция «Посади дерево – сохрани Новый парк». Дарья Паращевина© Все права защищены

    Источник

    Новости Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.