Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Керченские тхэквондисты привезли два золота и две бронзы из Москвы
    Керченские тхэквондисты привезли два золота и две бронзы из Москвы
    С 12 по 14 октября в Москве прошли соревнования по тхэквондо ИТФ, «Кубок Московской школы таэквон-до».

Команда Керчи была представлена только юниорским составом (14-15 и 16-17 лет), воспитанниками «ДЮКФП», тренер Эдуард КАЛЬЧЕНКО.

Конкуренция была очень высокой, но наши спортсмены отлично провели свои поединки.

Золотые медали в соревнованиях завоевали: Олег ПАРФЕНЕНКО (до 50 килограммов) и Валерий ГРИНЕВ (свыше 70 килограммов). Очень близка к золоту была и Анна ГОРОЖАНСКАЯ (до 64 килограммов), но к сожалению, в 1/2 финала, очень спорным решением судей, она уступила будущей победительнице турнира и заняла лишь 3-е место.

Еще одну бронзовую медаль, в весовой категории свыше 75 килограммов, завоевал наш воспитанник, а ныне студент Московского энергетического института, Дмитрий БРАГЭ.

К сожалению, старался, но не смог завоевать призовых мест, Артем КАСАТКИН (до 55 килограммов), но приобретенный опыт таких соревнований поможет ему в дальнейших стартах.

Руководство «Керченского союза Тхэквондо», благодарит родителей за помощь в организации поездки.