Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бабушка керченского стрелка рассказала о его странном поведении
    Бабушка керченского стрелка рассказала о его странном поведении
    Бабушка Владислава РОСЛЯКОВА – керченского стрелка – до сегодняшнего утра понятия не имела о том, что именно сотворил ее внук в политехническом колледже.

    «Знаю, что Владик натворил что-то плохое, и что его нет в живых. Следователи приходили к нам вчера и перевернули вверх дном всю квартиру. Я спрашивала у них, что сделал внук, но они так ничего и не сказали», – сказала Таисия РОСЛЯКОВА.

    После того, как журналисты рассказали пенсионерке, что ее Владик убил 20 человек и травмировал еще более 50, старушка схватилась за сердце. По ее словам, внук был добрым и отзывчивым парнем, который всегда помогал ей по хозяйству. Также она рассказала, что у его отца были проблемы с алкоголем, поэтому мать была вынуждена забрать Влада и жить отдельно. Мальчик редко приходил к отцу, а бабушку навещал часто.

    По рассказам бабушки, в детстве Влад был очень активным ребенком, а в подростковом возрасте стал замкнутым.

    «Ничего не рассказывал, вообще, - сообщила пожилая женщина. – В школе учился так себе. А после покупки ноутбука вообще перестал выходить из дома на улицу – все время в какие-то игры играл. Но планы на будущее строил, хотел после колледжа пойти служить по контракту».

    Бабушка также сообщила, что последний раз она видела внука неделю назад, и настроение у него было хорошее. Правда, все же поведение Влада в последнее время казалось женщине немного странным: «Примерно за месяц до всего этого внук пришел ко мне и забрал все семейные фотографии, вытащил их из альбомов. К папе тоже зашел, забрал все снимки и у него. Сказал, что хочет их перефотографировать и сделать новый альбом».

    Напомним, стрельба и взрыв в Керченском политехническом колледже произошла 17 октября. Сначала СК возбудил уголовное дело по статье «теракт», но после переквалифицировал на статью «убийство двух и более лиц общеопасным способом». Подозреваемый – 18-летний студент колледжа – был найден мертвым в библиотеке. По последним данным, общее число пострадавших превысило 50 человек. Еще 20 – погибли. В Крыму объявлен трехдневный траур.

    Новости Крыма » Керчь 2 админ
    Комментарии (0)
    Добавление комментария