—леди за жизнью дорогой редакции. ”знавай первым о наших новост€х и обновлени€х сайта. ќбщайс€ с тыс€чами других читателей
ќфициальные страницы в социальных сет€х:
  • Ќовости  ерчи
  • ќбъ€влени€
  • √алере€
  • ≈катеринбуржцы собрали богатый урожай медалей на турнире по настольному теннису в ялте
    ¬ дни праздновани€ 180-лети€ присвоени€ ялте статуса уездного города, в недавно капитально отремонтированном зале отделени€ настольного тенниса €лтинской муниципальной —портшколы на ёЅЎ, 32, прошел ежегодный турнир на призы ѕрезидента ‘Ќ“–  рым. ќб этом сообщила пресс-служба ‘Ќ“–  рым.—оревновани€ прошли в течение трех дней в трех возрастных категори€х среди юношей и девушек раздельно, а также в категории «¬се желающие». ѕри€тно, что среди участников были не только ведущие крымские спортсмены, но и гости из других регионов –оссии, в том числе, находившиес€ на сборах реб€та из ≈катеринбурга.¬ турнире среди самых младших девочек, 2008 года рождени€, прин€ли участие 9 спортсменок. ¬ этой категории все медали достались гост€м города-курорта. ѕобедила ѕолина ÷в€щенко из ‘еодосии, а серебро и бронза — в активе, соответственно, «латы —улеймановой из —амары и ќлеси ћаксименко из —еверодвинска јрхангельской области. Ћучшей из хоз€ек стала ёли€  ров€кова, зан€вша€ 4-е место.¬ этой возрастной категории среди мальчиков только один спортсмен из 11 представл€л ялту (ƒаниил «аиченко зан€л 6-е место). ѕобедителем стал јлександр –омановский из —имферопол€, опередивший своего земл€ка јлександра —видлова. “ретье место у ѕавла ѕикова из —анкт-ѕетербурга. “акже в этом турнире прин€ли участие реб€та из  лЄновки и —акского района.ѕобедительницей турнира среди девушек 2006 года рождени€ и младше стала единственна€ не€лтинска€ участница из п€ти — јнастаси€ »змоденова из —евастопол€. ялтинки ќльга Ѕлохина и ёли€  ров€кова стали серебр€ной и бронзовой призерками соревновани€.¬ турнире юношей этого же возраста первенствовал ƒаниил Ќалимов из —амары, опередивший €лтинцев  ирилла ќпрышко и  ирилла  ирющенкова. “акже среди 10 участников были спортсмены из —анкт-ѕетербурга, ‘еодосии, —евастопол€ и «апрудного.”веренную победу в турнире старших девушек (2003 год рождени€) одержала ”ль€на ƒронова из ’арькова, опередивша€ €лтинку ¬еру „ервонопольскую и јнастасию »змоденову из —евастопол€. ¬сего за победу в этой возрастной категории боролись 8 девушек.ќчень представительным стал турнир в этом возрасте среди юношей, в котором прин€ли участие 17 спортсменов из ялты, —евастопол€, —вердловской области и  лЄновки. »менно гости из —вердловской области и увезли в итоге полный комплект медалей. ¬ финале ћихаил –ожков переиграл —емена Ўевнина. ¬ матче за третье место ћирон ¬асильев победил €лтинца ƒариона √руздова.—разу п€ть спортсменок из ≈катеринбурга вышли на старт турнира в категории «¬се желающие» и в итоге полностью зан€ли пьедестал почета. ¬ финале ћари€ —тепанова победила яну ѕикарову, а в игре за третье место јнастаси€  овригина была сильнее еще одной своей земл€чки ¬еры —мирновой. Ћучшей среди €лтинок стала ¬ера „ервонопольска€, уступивша€ в игре за 5-е место харьковчанке ”ль€не ƒроновой. “акже среди участниц была спортсменка из “амбова.—амым массовым сильным получилс€ мужской турнир в категории «¬се желающие», в котором на старт вышел 41 участник из ялты, Ќовосибирска, “амбова, ≈катеринбурга, —анкт-ѕетербурга, —имферопол€, ћурманска, јлушты, “юмени и –еспублики  арели€, —ак и —акского района,  лЄновки. “олько 11-е место зан€л сильнейший из хоз€ев — »ль€ Ѕородин. ѕобедителем же стал опытный симферополец —ергей ÷ыбулин, переигравший в напр€женном финале екатеринбуржца ћихаила –ожкова. ¬ матче за третье место —емен Ўевнин из ≈катеринбурга нанес поражение Ѕогдану Ќосонову из “юмени.‘ото ћарины Ћагарто и ‘Ќ“–  рым»сточник: 3654.ru