Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте в общественной организации «Вместе» отметили День знаний
    25 августа в стенах общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями г. Ялта «Вместе» состоялся концерт, приуроченный к 1 сентября

    Яркое и праздничное мероприятие удалось воплотить в жизнь благодаря стараниям руководителя организации Валентины Валяевой, которая вкладывает душу в воспитание особенных деток, а также неравнодушных граждан. Воспитанники организации участвовали в различных конкурсах и с большим удовольствием делились со зрителями своими достижениями и успехами: они читали стихотворения, пели и танцевали.

    Особенно трогательным и волнующим событием в рамках концерта стало вручение подарков, которые подготовили детям неравнодушные жители нашего региона.

    Мероприятие посетила помощник депутата Ялтинского горсовета Вадима Нестеренко Александра Парфёнова, которая подарила организации беспроводной роутер.

    «Несколько лет назад вам провели интернет, к которому был подключён только один компьютер. Теперь для удобства пользования у вас появился роутер, который позволит подключать к сети Интернет сразу несколько устройств. Надеюсь, что это поможет вам, дорогие дети, получать ещё больше хороших оценок, занимать призовые места в конкурсах и олимпиадах. Желаю вам успешного учебного года», – сказала Александра Парфёнова.

    Также для детей, которые впервые в этом году переступят школьный порог, был подготовлен особенный подарок – ялтинский предприниматель Светлана Коростылёва вручила ранцы, полностью укомплектованные необходимыми для учёбы канцтоварами. На протяжении всего мероприятия детей развлекал волонтёр Виталий, который выступил в роли аниматора. Так со своей стороны он сделал подарок для организации «Вместе» ко Дню знаний. Значимый вклад в организацию праздника также сделал местный предприниматель Виктор Соловьёв совместно со своими коллегами. Благодаря его поддержке все дети получили наборы канцтоваров, а в завершение праздника их порадовал сладкий стол.

    Пресс-служба Ялтинского городского совета

    Фото Сергея Романова
    Источник: 3654.ru

    Новости Крыма » Ялта 2 autoRSS
    Комментарии (0)
    Добавление комментария