—леди за жизнью дорогой редакции. ”знавай первым о наших новост€х и обновлени€х сайта. ќбщайс€ с тыс€чами других читателей
ќфициальные страницы в социальных сет€х:
  • Ќовости  ерчи
  • ќбъ€влени€
  • √алере€
  • “ри €лтинских клуба выиграли с одинаковым счетом в первом туре любительского „емпионата  рыма по футболу
    “ри футбольные команды, представл€ющие в этом турнире ялту, победно начали турнир, а одна — проиграла. ќб этом сообщает сайт –‘‘ .

¬ «јртеке» одноименный клуб, представл€ющий ялту, нанес поражение «—акам» 2:0. ќба гола на счету ¬ладислава  оржинского, ранее игравшего в составе «–убина ялта» в ѕЋ ‘—. ѕеред матчем игрокам и тренеру «јртека» были вручены индивидуальные награды по итогам прошлого чемпионата (напомним, что «јртек» — действующий чемпион  рыма среди любителей):

Ћучший вратарь — јртЄм Ѕелошапка;

Ћучший защитник — —ергей «ахаров;

Ћучший полузащитник — ¬ладимир —имончук;

Ћучший тренер — јлександр √ерон.

¬  раснолесье местный ”ќ– уступил «–убину ялта» 0:2. √олы забили јндрей јлександров и ≈гор ѕодд€чий.

¬ ≈впатории, составленна€ почти целиком из €лтинских игроков, команда «ялта-ћри€» нанесла поражение местной «ƒё—Ў» 2:0. ќба гола в течение 12 минут забил вышедший на замену јлександр  им€ев.

¬ —евастополе местна€ —борна€ города ѕ‘  «—евастополь» крупно переиграла €лтинский «»нкомспорт-јвангард» 3:0. —чет открыл ёрий ѕлешаков, летом бывший на просмотре в €лтинском «»нкомспорте», а в начале второго тайма в течение 2 минут –услан »момов довел счет до крупного.

¬о 2-м туре, 2 сент€бр€ «јртек» в ≈впатории сыграет с местной «ƒё—Ў», в этот же день «–убин ялта» примет на своем поле —√ ѕ‘  «—евастополь», а 3 сент€бр€ состоитс€ первое в сезоне €лтинское дерби «»нкомспорт-јвангард» — «ялта-ћри€».