Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте пройдет «Правка АтлантаТМ» по методу Ильи Бурлаковского
    Уважаемые Ялтинцы и гости города, рады Вам сообщить, что 14-15 сентября в Ялте будет проходить очередная процедура «Правка Атлантатм» по методу Ильи Бурлаковского, зарекомендовавшая себя как один из самых эффективных способов улучшить качество жизни за короткий промежуток времени.

    Немного о самой процедуре:

    Атлант - это первый шейный позвонок. Он являет собой важную часть сустава головы, который у большинства людей частично заблокирован в результате родовой и прочих травм. Это обстоятельство очень негативно влияет на функционирование всего организма.

    Держа на себе нашу массивную голову, смещённый и зажатый Атлант становится ПРИЧИНОЙ большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, так как гравитационное давление на чуть смещенную голову заставляет перекоситься всё тело, чтобы найти баланс. Организм сам подстраивается компенсациями, мышечные напряжения приводят к сколиозу, кифозу и остеохондрозам, протрузиям и грыжам, заболеваниям суставов. Смещенный позвонок и спазмированные мышцы затрудняют кровоток по артериям, вызывая головокружения, депрессии, апатии, хроническую усталость, являясь причиной вегето-сосудистой дистонии, гипертонии и, в конечном итоге, инсульта, и все это из-за плохой проходимости крови по зажатым артериям.

    В итоге - пониженный энергопотенциал, худшие умственные способности и осознанность, в том числе, детские мозговые дисфункции. Давление позвонка на нервы и спинной мозг нарушает проходимость сигналов от органов и систем, вызывает гормональные расстройства, нарушения в работе центральной нервной системы, нейромедиаторный дисбаланс, вплоть до психиатрических осложнений, затрудняет циркуляцию спинномозговой жидкости, вызывая внутричерепное давление, плохой сон и очередную головную боль. Спазмированные мышцы, зажимающие позвонок, давят на нервы, взаимосвязанные с моторикой глаз, вследствие чего мы получаем глазные заболевания.

    Наш метод позволяет очень легко диагностировать наличие проблемы и разблокировать сустав. Правильное положение позвонка и улучшение работы шейного отдела достигаются в большинстве случаев на первом сеансе. Также мы даём комплексные рекомендации и предостережения, физические и гимнастические упражнения для самостоятельной работы. Спустя месяцы мы советуем прийти на бесплатный контрольный сеанс для проверки результатов и возможных доработок.

    Методика простая, безопасная и очень эффективная, длительностью порядка 15 мин. Список противопоказаний минимален, он есть в ответах группы (ссылка ниже). После сеанса тело человека запускает самовосстановительные процессы, в течение нескольких недель-месяцев организм нормализует многие системы и функции. Наш опыт - более 15000 человек, статистика результатов, медицинские заключения и отзывы реальных людей - доказывает высокую эффективность. Даже "здоровые люди", отмечают улучшения и изменения после сеанса.

    В качестве профилактики мы рекомендуем "Правку Атлантатм" практически каждому человеку. Устраняя ПРИЧИНУ многих заболеваний и симптомов и предотвращая их возможное возникновение в будущем, вы в целом изменяете качество своей жизни.

    В группе «Свобода Атланта» представлена полезная информация о причинах проблемы, следствиях и нашем методе. Также вы найдёте много полезного о здоровье и развитии.

    Полезные ссылки:

    http://pravkaatlanta.ru/ 

    https://vk.com/svoboda_atlanta 

    Запись и консультация по телефону: +79780167616
    Источник: 3654.ru

    Новости Крыма » Ялта 2 autoRSS
    Комментарии (0)
    Добавление комментария