Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Инкомспорт» проиграл четвертый матч подряд, уже с новым тренером
    На матч против «Гвардейца» ялтинский клуб вывел и.о. главного тренера Олег Колесов. Об этом сообщает сайт КФС.

    Игорь Рудой уже в послематчевом интервью после третьего подряд поражения в ПЛ КФС (от «ТСК-Таврия») засомневался в продолжении своей работы на посту руководителя команды, и спустя неделю команду возглавил его помощник, тренер вратарей Олег Колесов.

    49-летний Олег Колесов — опытнейший вратарь с богатой игровой и тренерской практикой. Именно он стоял в воротах симферопольской «Таврии» в легендарном матче против киевского «Динамо» в 1992 и помог крымской команде стать первым чемпионом Украины по футболу. Как игрок он выступал с 1987 по 2004 годы, а затем перешел на тренерскую работу и почти 10 лет (до 2013 года) был тренером вратарей в симферопольской «Таврии». В январе этого года Олег Колесов начал работать в «Рубине Ялта», а в июне перешел в «Инкомспорт». Нынешнее назначение — первое в карьере Олега Колесова, когда он будет заниматься всей командой сразу. Кстати, за «Инкомспорт» заявлен сын Олега Колесова — 19-летний вратарь Никита Колесов.

    Однако в своем первом матче под руководством нового тренера ялтинцы вновь уступили. Игра в Аграрном против «Гвардейца» завершилась минимальной победой хозяев 1:0. Единственный гол на 89-й минуте игры был забит с пенальти.

    После матча и. о. главного тренера «Инкомспорта» Олег Колесов заявил, что его команда не заслужила поражения:

    — Уже не в первый раз нас подводит плохая реализация моментов. В принципе, игра сегодня была равная, даже по моментам мы были ближе к победе, чем соперник. Считаю, поражения мы не заслуживали. Что касается изменений в тренерском штабе команды, то этот вопрос лучше задать руководству клуба.

    В других матчах тура «Океан» победил «Севастополь» 2:1; под проливным дождем в Новопавловке «Кызылташ» выиграл у «Евпатории» 2:0 и вышел в лидеры турнира; матч лидеров «ТСК-Таврии» и «Крымтеплицы» завершился вничью 1:1, при этом «тепличники» отыгрались на последней минуте матча.

    После 4-го тура лидирует «Кызылташ» (9 очков), далее — «Крымтеплица» (8), «ТСК-Таврия» (8), «Океан» (6), «Севастополь» (5), «Евпатория» (4), «Гвардеец» (4) и «Инкомспорт» (0).

    5-й тур чемпионата ПЛ КФС пройдет 15-16 сентября. В субботу, 15 сентября, сыграют: «Евпатория» — «ТСК-Таврия» и «Севастополь» — «Кызылташ». В воскресенье, 16 сентября: «Инкомспорт» — «Океан» и «Крымтеплица» — «Гвардеец».
    Источник: 3654.ru

    Новости Крыма » Ялта 2 autoRSS
    Комментарии (0)
    Добавление комментария