Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Бахчисарае пройдет художественная выставка «Туранский мир»

    Об этом сообщила пресс-служба музея.

    «Мастера разных национальностей и культур представили на полотнах красоту искусства своих народов, показали в красках традиции и обычаи родного края, поделились секретами орнаментов и нарядностью узоров, отразили мудрость народных сказаний, легенд и древнего эпоса», – сообщили в музее.

    По словам организаторов выставки, в работах художников отражены не только разнообразие и этнические особенности народов России, ближнего зарубежья, но и запечатлены их схожесть, родство, близость в базовых нравственных принципах и общечеловеческих ценностях.

    В выставке примут участие художники из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Украины, Казахстана, Чеченской республики, Ханты-Мансийского автономного округа, Центральной части РФ, Москвы, Тюмени, Краснодарского края, Крыма.

    Источник

    Культура 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.