Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Год «важнейшего из искусств» в Ялтинском театре им.А.П.Чехова: подводим итоги
    Год «важнейшего из искусств» в Ялтинском театре им.А.П.Чехова: подводим итоги
    Вот и подходит к завершению 2016-й год, официально объявленный в нашей стране Годом российского кино, на протяжении которого Ялтинский театр им.А.П.Чехова демонстрирует в своих стенах «важнейшее из искусств» российского кинопроизводства.

    Театр, располагая современным кинооборудованием, дополнил свой ежемесячный репертуар кинопрограммой «Жизнь моей страны», которая включает в себя показ новых кинолент российского кинематографа 2013-2015 годов выпуска, среди которых комедии, драмы, приключенческие картины и фильмы для семейного просмотра. Попасть на киносеанс можно, купив билет по эксклюзивно низкой цене - 150 рублей! Что, несомненно, позволяет посетить кинопоказы в Театре большому количеству жителей и гостей Ялты.

    Огромный интерес у ялтинского зрителя вызвала специально подготовленная Театром культурно-просветительская акция - фильмотека «Наш Чехов» - цикл лучших отечественных экранизаций по произведениям Антона Павловича Чехова.

    Фильмотека «Наш Чехов», созданная для того, чтобы донести великое наследие Антона Павловича до всех и до каждого, независимо от возраста, рода деятельности и места жительства, предоставила чудесную возможность посмотреть кино в Театре абсолютно бесплатно.

    А что такое показ кино в Театре? Это - возможность заменить рядовой поход в кино с попкорном на торжественный праздник в красивом и величественном храме Мельпомены.

    Еще несколько десятилетий назад выход в свет был особым ритуалом. Барышни неделями ломали голову над тем, какое платье надеть, какой выбрать веер, украшения... Сегодня театральный этикет значительно упрощен. Но при этом театр до настоящего времени символизирует особую утонченность, неизменно ассоциируется с долгожданным и ярким праздником, на котором хочется выглядеть особенно элегантным.

    Ялтинский театр им.А.П.Чехова приглашает Вас проводить год российского кино в атмосфере истинного театрального изыска!

    Год «важнейшего из искусств» в Ялтинском театре им.А.П.Чехова: подводим итоги

    Культура 2 Russia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.