Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму пройдут съемки фильма «Борец» с Алексеем Чадовым

    «Эта картина сложнопостановочная, специально для роли бойца по смешанным единоборствам Алексей Чадов год тренировался. Практически все мы снимали в Питере, и вскоре переезжаем в Крым, где отстроили объекты. Не могу пока сказать, что это, но это нечто грандиозное. У нас должен получится фильм-катастрофа», - сказал он.

    Антон Шагин отметил, что съемки в этой картине для него стали новым опытом - он впервые играет отрицательного персонажа.

    «Очень повезло с командой, все замечательные профессионалы. В непростое время, когда в день снимается по 10-15 минут экранного времени, мы работаем спокойно. Для меня это первый опыт отрицательного героя, который портит жизнь главным героям. Сам не дерется, хотя может в финале блеснет парой приемов», - рассказал актер.

    По сюжету фильма, который его создатели называют экшн-драмой, боец по смешанным единоборствам Виктор по прозвищу «Русский молот» накануне матча отказывается сотрудничать с мошенником-букмекером Акулой. Помимо этого, им придется соперничать за одну женщину.

    Ожидается, что съемки фильма будут завершены в 2015 году.

    Источник: Крыминформ

    Культура 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.