Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Власти Крыма пригласят двоих участников конкурса «Пять звезд» на отдых

    Об этом на открытии финала конкурса сообщил исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксенов.

    Керченский историко-культурный заповедник начал электронный сбор подписей за возвращение из Археологического музея университета Амстердама коллекции  предметов выставки  «Крым. Золотой остров в Черном море: греки-скифы-готы».

    «Этот конкурс - действительно знаковое событие для крымчан. Даже власти здесь в полном составе. В зале еще мой друг и коллега председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, сказал Аксенов. - Я благодарю всех ведущих, участников, жюри за то, что вы нашли время посетить нашу республику, которая теперь в составе Российской Федерации. Сегодня мы вручим два сертификата участникам на отдых в лучших отелях Крыма».

    Музыкальный конкурс «Пять звезд » открылся в Ялте в День России. В первый конкурсный день 12-ти участникам предстояло исполнить советский хит в современной отработке. Во второй день музыканты исполняли собственные произведения. До финала в итоге долги всего четыре конкурсанта. Победитель, который будет определен сегодня, представит Россию на международном конкурсе «Интервидение» в октябре, он пройдет в Сочи.

    В состав жюри конкурса «Пять звезд» входят мэтры российской эстрады - Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Ирина Аллегрова, Игорь Матвиенко и Виктор Дробыш. Членами «альтернативного жюри», впервые присутствующего в программе конкурса, стали актриса и телеведущая Лариса Гузеева, актер Дмитрий Дюжев, юморист и телеведущий Максим Галкин, поэтесса Джахан Поллыева и министр информации и массовых коммуникаций Республики Крым Дмитрий Полонский. Альтернативное жюри определят альтернативного победителя, который помимо чисто профессиональных навыков, будет самым народным.

    В дни конкурса в Ялте, кроме музыкальных, проходили и различные спортивные мероприятия. К примеру, все желающие смогли сдать нормы ГТО. К примеру, известный актер и певец Дмитрий Певцов сдал норматив с легкостью и даже провел мастер-класс для собравшихся гостей - отжимался, садился на идеальный шпагат и ставил рекорды по подтягиванию на турнике.

    Источник: Крыминформ

    Культура 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.