Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бахчисарайский заповедник вводит единый билет

    Об этом сообщила заведующая экскурсионным отделом заповедника Зинаида Табурина.

    «Комплексный билет» включает посещение не только основных экспозиций Ханского дворца, но и многочисленных выставок», - пояснила она. Кроме постоянных экспозиций, посетителям будут предложены такие выставки, как «Сокровища юго-западного Крыма», «Холодное огнестрельное оружие восточное и западноевропейское», а также посещение бань Сары-Гюзель, Ханской ложи и выставки Коранов из фондов заповедника.

    Для желающих побывать во всех пещерных городах юго-западного Крыма «комплексный билет» будет действителен в течение месяца. С этим билетом можно будет посетить такие пещерные города как Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Качи-Кальон и другие, уточнила З.Табурина.

    Стоимость такого билета для взрослых составит 500 рублей, для детей – 250.

    Как сообщали Новости Крыма, туристический сезон в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике стартует 1 апреля. Входные билеты в этом году подорожают. В частности, для взрослого посещение заповедника обойдется в 270 рублей (ранее – 225 рублей), для детей – 130 (ранее – 115 рублей).

    Источник: Крыммедиа

    Культура 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.