Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сотрудники Херсонеса будут митинговать против директора-священника

    На встрече с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло, назначившим на место директора заповедника благочинного Севастопольского округа, протоиерея Сергия Халюту, сотрудники музея заявили, что не собираются мириться с таким противоречивым назначением.

    «Мы будем бастовать! Будем митинговать и писать президенту!», – выкрикивали поочередно члены коллектива.

    При этом Меняйло заявил, что бывший директор заповедника неоднократно нарушал действующее законодательство, и в данный момент возбуждено уголовное дело.

    Однако сотрудники не поверили губернатору и сочли, что назначение священника на этот пост связано с интересами самого Меняйло.

    За все время встречи сам Халюта ни разу не попробовал вступить в диалог и успокоить собравшихся. Делегации пришлось удалиться под громкие крики «Позор!».

    Источник

    Культура 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.