Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На территории Крыма проходят съемки семи кинофильмов

    Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил режиссер Виталий Павлов.

    Он уточнил, что в ноябре компания «Крым Кино» планирует начать съемки своего второго фильма.

    «Семь проектов снимается сейчас в Крыму. Нашей командой планируются в ноябре съемки фильма, который будет называться «Первоклашки из Крыма». Надеюсь, что у нас будет студия здесь, в Симферополе. Вроде, сегодня нам сказали, что она будет. Мы надеемся, что мы будем хотя бы по одному фильму снимать своему, крымскому. Направленность у нас будет лирическая, комедийная», - подчеркнул Павлов.

    По словам режиссера, многие российские актеры готовы бесплатно работать в Крыму.

    «К счастью, за время работы в кино у меня появилось много друзей среди очень хороших актеров, которые готовы приехать сюда и сниматься в принципе даже бесплатно», - констатировал Павлов.

    Бюджет первого игрового кинофильма «Чудо в Крыму», снятого студией «Крым Кино», составил всего 4 млн руб.

    Источник

    Культура 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.